Ионные технологии упрочнения металлов:
азотирование, карбонитрация, оксидирование |  ION@PROCION.RU
Детали промышленных трубопроводов:
продажа, проектирование,
производство |  INFO@PROCION.RU
Детали промышленных трубопроводов:  INFO@PROCION.RU
Ионные технолгии упрочнения металлов:  ION@PROCION.RU

Комплекс оборудования для Калужского Турбинного Завода Смонтирована и запущена в промышленную эксплуатацию крупнейшая в России установка ионного азотирования для деталей диаметром до 2,65 метров и массой до 4,5 тонн

Наша компания совместно с фирмой IONITECH (Болгария) изготовили комплекс оборудования для Калужского Турбинного Завода. В ноябре 2015 года смонтировали и запустили в промышленную эксплуатацию крупнейшую в России установку ионного азотирования для деталей диаметром до 2,65 метров и массой до 4,5 тонн.

Калужский Турбинный завод - входит в состав энергомашиностроительного концерна "Силовые машины" и является одним из крупнейших в России производителей оборудования для энергетики. В производственной программе паровые турбины для привода электрических генераторов, приводные паровые турбины, турбогенераторы блочные, паровые геотермальные турбины и энергоблоки. За свою шестидесяти пятилетнюю историю КТЗ приобрел богатый технический опыт и знания, основываясь на которых были спроектированы и выпущены более трёх тысяч единиц энергетического оборудования. Оригинальная конструкция турбин, надежное и эффективное исполнение, длительные сроки эксплуатации оборудования позволяют удовлетворять конкретные требования клиентов. Суммарная мощность энергетических установок, поставленных в субъекты Российской Федерации и 42 страны дальнего и ближнего зарубежья, составляет более 20 ГВт.
Назад Поделиться новостью: