Ионные технологии упрочнения металлов:
азотирование, карбонитрация, оксидирование |  ION@PROCION.RU
Детали промышленных трубопроводов:
продажа, проектирование,
производство |  INFO@PROCION.RU
Детали промышленных трубопроводов:  INFO@PROCION.RU
Ионные технолгии упрочнения металлов:  ION@PROCION.RU

ИОН-100И на ООО «ЗАВОД «ПРОФТЕРМО», г. Набережные Челны, Татарстан Во втором квартале 2016 года осуществлена поставка, монтаж и сдача в эксплуатацию установки ионного азотирования ИОН-100И

Предприятие оказывает услуги по термической обработке деталей и заготовок для производителей автокомпонентов к легковым и грузовым автомобилям: закалка, отпуск, отжиг, цементация, нитроцементация, закалка ТВЧ. Услуги базируются на классической технологии термической обработки металлов с постоянным её совершенствованием. Предприятие также разрабатывает технологические процессы термообработки на особо сложные детали согласно требованиям конструкторской документации заказчика. Номенклатура обрабатываемых деталей по видам, по марке стали и назначению изделий обширна:

• По видам деталей: валы, распредвалы, оси, шестерни, корпусные детали, пружины, метизы, штампы и другие
• По назначению: детали двигателя, коробки перемены передач, шасси для легковых и грузовых автомобилей, детали для оборудования нефтегазовой промышленности, металлорежущего оборудования и машин для сельского хозяйства.

Заводом заключены договоры на оказание услуг по термической обработке с предприятиями, поставляющими свою готовую продукцию и комплектующие на конвейеры ОАО «КАМАЗ», ОАО «АВТОВАЗ», известными своим требованием к качеству и ритмичности поставок, кроме того, предприятие тесно сотрудничает с Некоммерческим партнёрством «КАМАЗ – Автоспорт», которое создано с целью разработки, проектирования и сборки гоночных грузовиков «КАМАЗ» для команды «КАМАЗ- мастер».

Политика ООО «ЗАВОД «ПРОФТЕРМО» заключается в постоянном совершенствовании технологических процессов, путём максимальной их автоматизации и замены устаревшего термического оборудования на более высокотехнологичное и энергоэффективное. Для этого используются современные технические решения и разработки предприятий как отечественных, так и зарубежных. С 2016 года предприятие будет оказывать и услуги ионного азотирования.
Назад Поделиться новостью: