Ионные технологии упрочнения металлов:
азотирование, карбонитрация, оксидирование |  ION@PROCION.RU
Детали промышленных трубопроводов:
продажа, проектирование,
производство |  INFO@PROCION.RU
Детали промышленных трубопроводов:  INFO@PROCION.RU
Ионные технолгии упрочнения металлов:  ION@PROCION.RU

Оборудование для ионного азотирования используется в Газпром Центрремонт 14-18 июля 2014 г. Оборудование для ионного азотирования установлено на Щёкинском заводе "РТО"

Смотрите краткую версию статьи на и-Маш

 

В период с 14 по 18 июля 2014 года нашими специалистами ООО «Процион» осуществлён монтаж и запуск в промышленную эксплуатацию установки ионного азотирования ИОН-75И и установки для очистки деталей ИД-18 на предприятии «Филиал ОАО «Газэнергосервис» - завод «РТО» г. Щёкино Тульской области – одном из ведущих в Российской Федерации производителей запасных частей к газоперекачивающим агрегатам магистральных газопроводов, входящем в структуру «Газпром Центрремонт».

Назначение оборудования для ионного азотирования – поверхностное упрочнение деталей турбин и газоперекачивающих агрегатов, с целью повышения усталостной прочности, твёрдости, коррозионной стойкости, износо-задиростойкости. Высококачественные модификации защитных покрытий позволяют обеспечить высокую размерную точность и превосходные служебные свойства не только на существующих, но и на перспективных деталях, что открывает новые возможности к совершенствованию технологии производства на предприятии

Работы проводились совместно с инженерно-техническим персоналом предприятия. Благодаря профессионализму и исполнительской дисциплине всех задействованных служб Завода РТО, работы по монтажу и запуску оборудования были произведены в запланированные сроки. Отдельная благодарность за организацию комплекса работ и компетентное содействие их проведению - главному инженеру завода РТО Андропову Валерию Сергеевичу. 

Назад Поделиться новостью: