Ионные технологии упрочнения металлов:
азотирование, карбонитрация, оксидирование |  ION@PROCION.RU
Детали промышленных трубопроводов:
продажа, проектирование,
производство |  INFO@PROCION.RU
Детали промышленных трубопроводов:  INFO@PROCION.RU
Ионные технолгии упрочнения металлов:  ION@PROCION.RU

ИОН-75И на заводе «Синергия» Ведущий завод по производству плунжерных насосов для нефтегазовой промышленности внедрил технологию ионного азотирования осенью 2016 года. 19 Октября 2016

17-18 октября 2016 года на производственной площадке ООО "Завод "Синергия" в г.Чёрмоз Пермского края произведены монтаж и запуск установки ионного азотирования ИОН-75И. Провелось обучение персонала завода. Одновременно шла отработка технологии на серийных и перспективных деталях с участием специалистов наших предприятий на оборудовании ООО "Ионные технологии" в г.Краснокамск.

ООО «Завод «Синергия» - это полнопрофильное предприятие с замкнутым циклом по разработке и изготовлению сложной машиностроительной продукции - плунжерных насосов высокого давления с широким спектром технических характеристик (подача от 0,1 л/сек до 60 л/сек и давление от 10 МПа до 125 МПа) и насосных установок различного назначения с дизельным и электрическим приводом на основе этих насосов. Кроме того, завод выпускает всю необходимую номенклатуру запорной и трубопроводной арматуры для сборки таких установок, а также требуемый объем запасных частей к насосам и насосным установкам. Созданный в 1990 г. на базе одного из цехов Пермского завода «Машиностроитель», как малое государственное предприятие, уже к 2002 году он превратился в передовое предприятие машиностроительного профиля.

Основной продукцией завода являются плунжерные насосы, которые существенно отличаются от других насосов, в том числе и поршневых, выпускаемых и эксплуатируемых с прошлого века. Вся продукция завода сертифицирована и имеет Разрешения Ростехнадзора РФ на ее применение. Действующая на предприятии система менеджмента качества сертифицирована на соответствие международному стандарту ИСО 9001-2008.

О технологических возможностях предприятия коротко можно сказать следующее. Завод “Синергия” имеет современный станочный парк, обновляемый ежегодно. Внедрение оборудования и технологии ионного азотирования позволит вывести предприятие в разряд флагманов современного высокоэффективного, экономичного производства продукции с максимально высокими на текущий момент эксплуатационными качествами.

В целом, подводя итог, можно констатировать что завод “Синергия”, обладая передовыми технологиями, высококвалифицированным персоналом конструкторов, технологов и рабочих может разработать и изготовить в кратчайшие сроки любое технологическое оборудование для работ на скважинах.

Назад Поделиться новостью: